4System Терапевтический шампунь №2 для сухих, окрашенных и поврежденных волос

4System
817,00
руб.
При окрашивании и во время перманентной завивки, волосы подвергаются сильному химическому воздействию. Они теряют эластичность и гибкость, становятся ломкими и обезвоженными. Очень длительное химическое воздействие на волосы приводит к их расслоению. Если химический реагент попадает на кожу головы, то приводит к ее пересушиванию, появляется зуд и сухая перхоть.

Длительное пребывание на пляже под палящими лучами солнца тоже пересушивает волосы и кожу головы, поэтому мы всегда рекомендуем брать с собой в отпуск головные уборы, а так же увлажняющие шампуни и масла с УФ фильтром для защиты волос на солнце и в воде.
Специально для волос, которые прошли много испытаний, компанией Sim Sensitive был разработан шампунь №2, который мягко очищает поврежденные волосы, увлажняет и успокаивает раздраженную, сухую кожу головы, наполняет влагой безжизненные волосы, придает им гладкость и блеск, способствует оздоровлению кожи головы.

Шампунь №2 может использоваться как уход при дерматитах (псориазах и нейродермитах).

Обязательно возьмите шампунь №2 и бальзам H в отпуск (они так же представлены в небольших объемах 100 мл.).

Способы применения:
Для восстановления очень сухих волос рекомендуем нанести бальзам H, на влажные, только что вымытые волосы и оставить его 5-10 минут.

При сухой перхоти, зуде и раздраженной коже головы рекомендуем нанести бальзам Н на кожу головы, как маску. Бальзам H– единственный бальзам, который разрешается наносить на кожу головы. Он мягко глубоко увлажняет кожу, убирает перхоть, снимает раздражение и зуд.

Для особенно «убитых» волос рекомендуется комплексный подход. После мытья волос шампунем №2, подсушите волосы полотенцем и нанесите Спрей R по всей длине волос. Не смывайте, и поверх нанесите бальзам H. Оставьте на 10 минут. Смойте. Высушите волосы так, как вы привыкли.

Состав:
Вода, натрия лауреатсульфат, рапсовое масло, натрия лауреат-8-сульфат, натрия хлорид, натрия ундециленамидо-МЕА-сульфосукцинат, салициловая кислота, натрия олеатсульфат, бутелгликоль, подсолнечник, розмарин, гидролизированный коллаген, ментол.

Лечебная продукция: Шампунь

Уходовые средства: Шампунь

Made on
Tilda